Ускоренное списание кредитов, долгов, пени, штрафов и процентов

Заказать ускоренную процедуру банкротства физического лица в Курске в компании «Амбрелла». На бесплатной консультации мы разберем вашу ситуацию от «А» до «Я» и поможем выполнить банкротство и списание долгов без вашего личного участия. Чтобы узнать цену на банкротство физических лиц в Курске, свяжитесь с менеджером по телефону +8 (800) 302-73-20.

Любое физическое лицо может провести банкротство и списание долгов по упрощенной процедуре. Они применима к гражданам, имеющим задолженность не более 500 тыс. рублей.

Почему упрощенная процедура лучше банкротства через суд?

Судебная процедура банкротства должника длительная, затратная по финансам и требует множества справок. Без помощи юристов она может растянуться на многие месяцы. Если банкротство через суд в обязательном порядке сопровождается оплатой государственной пошлины, вознаграждения управляющему, судебных издержек, то внесудебное банкротство не влечет этих весьма немалых расходов. Кроме того, внесудебная процедура проходит существенно быстрее. Она занимает не более шести месяцев, тогда как судебные заседания могут продолжаться свыше полутора лет.

 Начиная с сентября 2020 г., банкротство физических лиц в Курске можно осуществить в любом МФЦ. Нужно лишь подать заявление с приложением списка всех кредиторов. Однако, без помощи юристов вероятность получить отказ – практически 100%. Быстро и эффективно провести внесудебное банкротство помогут специалисты компании Umbrella. Чтобы узнать цену на банкротство физических лиц в Курске и получить бесплатную консультацию юриста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +8 (800) 302-73-20.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Авторизация
*
*
Генерация пароля