Списание долгов по ЖКХ

В связи сложившейся в стране ситуации многие домовладельцы не способны оплачивать услуги ЖКХ. Если вы не справляетесь с накопившейся задолженностью за комуслуги, в таком случае можете списать ее с помощью специалистов нашей компании «Амбрелла».

Как списать долги по ЖКХ?

Чтобы инициировать списание задолжености по ЖКХ, должник должен обратиться в суд по месту регистрации. Список документов в этом случае является общим и меняется исходя из обстоятельств дела.

Можно ли списать долги по ЖКХ, если есть совладелец квартиры?

Если вы признаны банкротом, но являетесь совладельцем жилья, в таком случае долг по ЖКХ не списывается, а направляется другому совладельцу. Для полного списания долга, необходимо начать процедуру банкротства для всех совладельцев.

Списывают ли долги по ЖКХ на практике?

В соответствии с законодательством все ЖКХ обязаны исполнять постановления арбитражных судов в отношении физлиц, признанных банкротами. Но на практике они не списывают долги по ЖКХ, а продолжают начислять проценты. Именно по этой причине вам необходим квалифицированный юрист, который поможет на всех этапах ведения дела. Запишитесь в нашу компанию «Амбрелла» на консультацию по телефону +8 (800) 302-73-20 и получите положительный результат на 100%.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Авторизация
*
*
Генерация пароля